Home » Доска почета

Доска почета

                                  Васина Ирина,image (2)
                                    01.03.2001г.
2012г. — Сибирский Международный конкурс детского и юношеского творчества «Арт-Форум», «Художественный Арт-Форум», г. Новосибирск, Лауреат I степени;
2012г. — Сибирский Международный конкурс детского и юношеского творчества «Арт-Форум», «Музыкальный Арт-Форум», г. Новосибирск, Дипломант;
2013г. — Областной детский православный конкурс детского творчества «Преображение», «России золотые купола» Дипломант;
2013г. — Областной детский православный конкурс детского творчества «Преображение», Дипломант;
2014г. – VI Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», Лауреат;
2015г. – Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение», номинация «Вокальное искусство», Победитель ( I место);
2015г. – Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», Дипломант II степени.

2015 г. — IX Областной слет «Способная и талантливая молодежь наше будущее » участник
2016г. — Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», Дипломант III степени.
2016 г. — Областной конкурс духовной песни «Благовест» Лауреат III степени
2017 г. — Областной конкурс «Социальная Звезда» Диплом признательности


   

                                                        Бойко Маринамарина
2012 г.- Областной конкурс вокалистов «Ты мое дитятко» — победитель II место
— Областной конкурс детского рисунка «Сад добродетелей» — Дипломант
—   Всероссийский творческий конкурс «Моя любимая семья» — Дипломант

Орлова Анастасия image (9)
10.06.2004г.

2012г. —  Всероссийский творческий конкурс «Моя любимая семья»,  Победитель в номинации «интернет-голосование»
2012г. —   Сибирский Международный конкурс детского и юношеского творчества «Арт-Форум», «Музыкальный Арт-Форум», г. Новосибирск, Дипломант;
2012г. – Областной фестиваль детского творчества «Утренняя звезда Омска», Дипломант;
2013г.  —   III Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества г. Омск, Дипломант II степени;
2013г. —   Международный детский и юношеский конкурс- фестиваль  «Когда мы вместе» г. Туапсе», Лауреат I степени;
2013г. — Областной детский православный конкурс детского творчества «Преображение», Дипломант;
2014г. — Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», Лауреат III степени;
2014г. — Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься Отечество», номинация «Эстрадный вокал», Лауреат III степени;
2014г. — Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься Отечество», номинация «Патриотическая песня», Лауреат II степени;
2014г. — VI Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», Лауреат;
2014г. — Областной конкурс детского творчества «Я росинка твоя, Россия!», Диплом (III место);
2015г. — Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение», номинация «Вокальное искусство», Победитель ( I место);
2015г. — Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение», номинация «Моя книга», Победитель ( III место);
2015г. — Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», Лауреат II степени.
2015г. — Областной конкурс детского творчества «Искорки доброго огня»,Лауреат II степени
2016г. — Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», Лауреат I степени
2016 г. — Международный конкурс-фестиваль «Славься Отечество» Лауреат II степени
2016 г. — Областной конкурс духовной песни «Благовест» Лауреат II степени
2016 г. — Международный конкурс детского творчества «100 друзей» Дипломант I степени
2017 г. — Областной конкурс детского творчества «Сердце Сибири» Лауреат II степени
2017 г. — Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», Лауреат I степени

                   Зубарев ДанилаSONY DSC

2012 г.
-Региональный этап Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников  , (лауреат)

-Российский национальный конкурс водных проектов старшеклассников ,  (финалист)

-Российский национальный конкурс водных проектов старшеклассников —   победитель номинации «Технология очистки сточных вод и рационального использования водных ресурсов», премия в рамках приоритетного нац. Проекта «Образование»,приз ГК «Водоканал».

2013 г.
— Выступление на Международном экологическом форуме Стран СНГ (Москва)
— Доклад на секции «Молодёжь и ООПТ» —   лауреат;
Победитель в региональном этапе конкурса им. Вернадского (Омск)   лауреат;
Призёр XXI Всероссийских чтений им. Вернадского (Москва  призёр, дипломант 1 степени.
Участие в VII Всероссийской экологической конференции «Вода – источник жизни на Земле!» (Санкт. Петербург)  дипломант 1 степени.

                                                     Зубарев Андрей
2013г.

Участие в VII Всероссийской экологической конференции «Вода – источник жизни на Земле!» (Санкт. Петербург) , дипломант 1

                     6  Лавлинская Елена

-Победитель в региональном этапе конкурса им. Вернадского (Омск)   лауреат.

Призёр XXI Всероссийских чтений им. Вернадского (Москва)   призёр, дипломант 1 степени.

 

                                     Герлейн Наталия7

Участие в региональном проекте при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Омской области: «Инвентаризация биосферных единиц. 2014г.» -Грамота БУ ДО «ОДЮЦТиК».


                   8Чешегорова Ксения

-Участие в региональном проекте при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Омской области: «Инвентаризация биосферных единиц.2014г.» -Грамота БУ ДО «ОДЮЦТиК».

Груздева Аннаанна

Межрегиональный экологический фестиваль  Детско-юношеского  творчества  «Белая береза». «Улыбка природы» (лауреат)

                                            Маисеенко Евгения 
(лауреат)        «Улыбка природы»  Межрегиональный экологический фестиваль  Детско-юношеского  творчества  «Белая береза».

                2   Малашенко Алина

Детская областная выставка   декоративно-прикладного       творчества  «Народные ремесла Сибири.    Узоры рождества».- диплом       ( 1 место)  

                                 Плотникова Анастасия3

VI Всероссийский  конкурс  «Талантоха»  Номинация     Декоративно-прикладное  творчество.  -диплом ( 2 место )

 

                                         Мацук Нина  
— диплом      (2 место)   VI Всероссийский конкурс  «Талантоха»  Номинация : Декоративно-прикладное творчество.

                                  Шипулина Дарья
— диплом   (1 место )   VI Всероссийский конкурс  «Талантоха»   Номинация:  Декоративно-прикладное творчество.